Уважаемый руководитель предприятия.

Настоящим письмом предлагаем Вам рассмотреть возможность привлечения к выполнению общестроительных работ в июле и августе т.г. на руководимом Вами предприятии Студенческого Строительного Отряда «Нефтяник».
Общая численность отряда — 25 человек. Опыт работы в условиях крайнего Севера — лето 2007 и лето 2008. Объекты: обустройство вахтовых посёлков ЯНАТО в Бованенково. В прошлом (2008-0М) году ежемесячная выработка на одного участника отряда составила 310 часов. Принимающая организация 000 «Ямалстройгазодобыча». Контролирующий штаб СО Кировской области (КРО МООД «РСО»). Направляющий штаб Союз (Республика Удмуртия). Отряд
Летом 2009 отряд готов выполнять следующие работы: разработка грунта вручную, укладка плитки в основание фундамента, разборка строительных конструкций, бетонные работы, арматурные работы, несложные отделочные работы, тепло и гидро изоляция трубопроводов, а также зданий и сооружений. Отряд может работать двумя отдельными бригадами. Направляющий штаб У дГУ (УРО МООД «РСО»). Предпочтительный вариант оплаты труда — сдельный с применением КТУ. Обязательна документальная фиксация отработанного времени.
Предлагается вариант компенсации затрат участников ССО «Нефтяник» (проезд, медосмотр, расходы на связь и т.д.) и направляющего штаба УдГУ по принципу «всё включено». Компенсация начисляется из расчёта 10 рублей (в Т.ч. НДС) за каждый час фактически отработанного времени и включает в себя затраты: по формированию отряда, обучению участников отряда по курсу ТБ и ОТ, проезда по РЖД, оплата услуг связи и сети Интернет, медицинский освидетельствование, экипировка бойцов отряда, подготовка руководителей отряда. Неозначенные выше затраты несёт принимающая организация по договору с каждым участником отряда.

Плановая дата приезда 6 июля т.г., дата выезда 28 августа т.г. (Восемь рабочих недель).
С интересом рассмотрим встречные предложения.
Наши контакты:
Командир штаба ССО Владимир Шиляев — 89225126660 (usso@bk.ru). Командир ССО «Нефтяник» Евгений Максимов — 89501751802.
С Уважением,
Удмуртская Республика, г.Ижевск, Владимир Шиляев.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *