Сочинская строительная организация ведет СРОЧНЫЙ набор 30 человек по вахте, вахтовым методом в Сочи, по следующим специальностям:
— бетонщики;Монолитчики
— плотники;
— монолитчики;
— сварщики;
— разнорабочие.

Продолжительность вахты 15/15, больше обговаривается индивидуально. Проживание организация предоставляет, развозка – бесплатно. Питание, обед с удержанием из заработной платы 50%. Работать официально, возможно по трудовому договору.
Заработная плата сдельная от выработки, в зависимости от сложности бетона от 1000 до 2500 рублей за куб. Средняя з/п за вахту 15-25т.р.

Обязательные документы: медицинская справка 086/У, паспорт РФ, ИНН, страховое свид-во, трудовая, дипломы, корочки по специальности. Возрастной ценз 20-55 лет.
З/п выплачивается по окончании вахты, 30-40 % от проделанной работы, остатки на 2-ую вахту. Проезд фирма не компенсирует.
Индивидуальное собеседование по приему и выезду на работу с заместителем генерального директора, индивидуально.

Трудоустройство платное. После заключения договора на оказание информационных услуг получаете контактный телефон зам.генерального.

Консультации по телефону +79185669911 (с 10 до 16 часов по Москве), или резюме на master-kadrov@mail.ru c темой «Сочи. Вахта. 15/15». Оставить свое резюме можно здесь

Похожие записи

Один комментарий

  1. Бригада из 6 человек,4 сварщика,2 слесаря. Металлоконструкции,отопление,водоснабжение.Ставрополь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *