ЗолотоОАО «Высочайший» занимается разведкой и добычей рудного золота,на предприятии работает свыше 700 человек. Работа постоянная, работнику предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск в соответствии с действующим Законодательством. Заработная плата выплачивается ежемесячно, с ежеквартальным начислением премии. Проживание в благоустроенных общежитиях, расположенных на участке, имеется столовая, прачечная, баня. На предприятии применяются графики сменности, обеспечивающие непрерывное производство сменами равной продолжительности, с суммированным учетом рабочего времени в рамках учетного периода 1 месяц. Продолжительность смены 12 часов с перерывом для отдыха 2 часа. Предоставляется соц. пакет в который входит: Оплата стоимости проезда работнику предприятия к месту использования отпуска один раз в два года предусмотренная в соответствии с Трудовым Кодексом. Выплачивается вознаграждение за общие результаты работы по итогам года и выслугу лет. Выплачивается единовременная материальная помощь работникам предприятия в определенных «Положением» случаях. Один раз в два года работникам предприятия оказывается материальная помощь на санаторно-курортное лечение. На предприятии работают только граждане РФ. При приеме на работу обязательно квалификационное свидетельство. Рассмотрение кандидатур на вакансию специалистами только при наличии полной копии трудовой и копии квалификационного удостоверения. При положительном решении вопроса о приеме на работу, соискателю высылается вызов, по приезду оплачивается проезд железнодорожным и автомобильным транспортом. На предприятии действует учебно-курсовой комбинат, при котором осуществляется подготовка рабочих без отрыва от производства по следующим специальностям:

машинист дробильно-помольно-сортировочных механизмов; машинист насосных установок; фильтровальщик; концентраторщик; пробоотборщик; растворщик реагентов; слесарь-ремонтник горного оборудования; при совмещении специальностей – стропальщик; машинист буровой установки СМ-760D; машинист компрессорных установок; машинист насосной  установки; переподготовка машинистов гидравлических одноковшовых экскаваторов на машинистов экскаваторов СЕ(D)-650, (1000);

повышение квалификации водителей автомобилей на право управления карьерным автотранспортом (а/м «БелАЗ»).

Зачисление и обучение при УКК ОАО «Высочайший» производится одновременно с заключением трудовых договоров, на общих основаниях. Статус ученика не предусматривает снижения уровня заработной платы. Оплата за обучение производится по безналичному расчету в рассрочку в течение одного года работы.

На сегодняшний день на нашем предприятии востребованы следующие специальности:

начальник горного участка; машинист бульдозера D-155; машинист  бульдозера Т-170; водитель погрузчика БелАЗ; машинист экскаватора РС-220; машинист экскаватора СЕ-650; машинист экскаватора СЕ-1000; водитель автомобиля БелАЗ; машинист буровой установки СМ 760 D; машинист бульдозера САТ D 9R; машинист экскаватора CAT-385C FS; машинист автогрейдера CAT-16M; заместитель начальника золото-извлекательной фабрики; технолог золото-извлекательной фабрики; машинист дробильно-помольно-сортировочных механизмов; фильтровальщик; концентраторщик; аппаратчик-гидрометаллург; слесарь-ремонтник горного оборудования; инженер-лаборант; лаборант спектрального анализа; токарь; медник; машинист дизельной электростанции; электромонтер по обслуживанию подстанций; электромонтер по испытаниям и измерениям; электрогазосварщик;

Консультации по телефону +79185669911 (с 10 до 16 часов по Москве), или резюме на master-kadrov@mail.ru.

Похожие записи

11 комментариев

  1. Электромонтер, электромонтажник с корочками и записью в трудовой. Резюме скидывал 8 /904/ 971-94-40 Алексей

  2. СЕРЕГА 30 лет, Машинист Экскаватора категории- C,Е, Водительские Права-В,C ,ради стажа Экскаватарщика согласен на не сильно большую зарплату(но и не сильно маленькую),.

  3. СЕРЕГА 30 лет, Машинист Экскаватора категории- C,Е, Водительские Права-В,C ,ради стажа Экскаватарщика согласен на не сильно большую зарплату(но и не сильно маленькую),.89501393331

  4. Рустам 41 год, Машинист буровой установки 6 разряда, стаж работы 5 лет, работа вахтовым методом
    (не более 2 месяцев) заработная плата не менее 30 тыс. руб.
    сот. 89502035253

  5. Айдар,Слесарь ремонтник промышленного оборудования.Образование Нефтяной колледж,Нефтяной институт.Опыт работы слесарем ремонтником,механиком.
    89279659023 Айдар

  6. машинист экскаватора 6 разряда допуск на импортную технику volvo,hitachi. образование среднеспециальное,опыт работы 5лет, 2года на открытых горных работах на экскаваторах hitachi ex-1200.ex-1900(прямая лопата) тел. +7 921 470 28 53 Евгений.

  7. Выпускники 2008г. Геологи. Ищем работу. Опыт работы есть. Резюме при необходимости вышлем. 89233342675

  8. Электромонтер, электромонтажник с удостоверением испытателя-высоковольтника, инженер механик по автотранспорту, имею опыт работе в сфере золотодобычи; кроме того, водитель ВС и специалист по связи. Резюме при необходимости вышлю.

  9. Ребята не ведитесь на OAO «Высочайший», с зарплатой обман, когда они вас приглашают то указывают что з/п от 50000 руб, на самом деле платят 15000 в месяц,а по истечению квартала выплачивают остальную половину и в итоге если сложить то зарплата выходит в месяц 35000р, если вы не отрабатываете квартал то они вам не выплачивают оставшиеся деньги, во вторых очень плохое обеспечение, спец одежда разваливается, сапоги разваливаются через месяц,портянки не выдают, рабочие рукавицы выдаются 1 пара на 1 месяц,работа без выходных,месяц в первую смену , месяц во вторую смену, работа в выходные дни не оплачивается,на работе вообще дурдом вас принимают водителем или бульдозеристом , а вы занимаетесь работой разнорабочего, ремонтный участок не имеет ремонтного персонала, и если ваша техника сломалась то ремонтировать будете её вы сами, а не рем.бригада,питание отвратительное, в месяц за питание высчитывают около 7.000 рублей с вашей зарплаты.
    Так что мой вам совет не рвитесь в эту организацию, организация не выполняет своих трудовых обязательств,при въезде на карьер Высочайший , ваши личные вещи перетряхивает служба безопасности, хотя они не имеют права досматривать ваши личные вещи..
    Так что думайте стоит ли работать в такой организации..
    С вопросами обращайтесь расскажу что да как подробнее

  10. Здравствуйте. Меня зовут Александр Смышляев, я сотрудник проекта «Гипермаркет услуг, группа компаний Интегра», г. Горно-Алтайск. В целях более эффективного трудоустройства убедительно просим Вас сообщить нам адрес, где в Интернете вы размещаете вакансии. Данное мероприятие поможет более эффективному поиску вакансий для соискателей и увеличения новых, необходимых для работы кадров работодателям. Кроме того, просьба внести адрес нашей электронной почты в список рассылки для соискателей вакансий. Обязанности по составлению резюме и привлечению клиентов (работников) берём на себя.

    Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество.
    С уважением,
    Александр Смышляев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *