Для работы в Нижневартовском районе на отсыпку автодорог и кустовых площадок требуются на север водители категории С и СЕ, работа на машинах КАМАЗ EVRO, иномарки самосвалы Мерседес, Скания, Вольво вахтовый метод 30 дней. Проживание на период вахты бесплатно в вагончиках. Предоставляется трех разовое питание с удержанием из з/п. Гражданство РФ до 55 лет. Обязательно подтвержденный стаж в трудовой от 3 лет.  Заработная плата выдается без задержек от 35000 рублей. Так же вахтовым методом на север в Нижневартовск готовы принять на работу экскаваторщиков на импортную технику, бульдозеристы, автогрейдеристы, машинист катка самаходного, машинисты крана автомобильного, машинист ППУ — з/п 40-45т.р

Резюме присылать на master-kadrov@mail.ru c темой «Нижневартовск» или получить консультацию по телефону +79185669911 с 10 до 15 по мск.

Просмотреть контактную информацию о предприятии можно здесь

Так же можно получить контакт на нашей странице в Твитере   www.twitter.com/vahta

Похожие записи

2 комментария

  1. Ищу работу вахтовым методом в Нижневартовске,42 года,образование радиотехнический техникум,большой опыт работы радиомонтажницей,но могу работать, к примеру,упаковщицей.Раньше работала постоянно в Лангепасе.

  2. ищу работу вахтовым методом в Нижневартовске.27 лет,образование экономическое,квалификация бухгалтер. опыта нет.приму предложения по другой специальности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *