Многие организации, которые считают себя преуспевающими, в своей профессиональной деятельности имеют свою визитную карточку, то есть сайт. Все желающие на сайте работодателя, всегда смогут найти профильное описание организации, координаты с удобной картой проезда, вакансии (вахтовый метод, сезон, объем), виды выполняемых услуг или выпускаемую продукцию, фото руководства и многое интересное. Замечу большое НО, что многие успешные организации не имеют сайта, а продвигаются, точнее набирают специалистов вахтовым методом на ЮГ, Север, Москва и т.д. с помощью единственного проверенного партнера ИА «Мастер-Кадров».

Просматривая сайт работодателя, на страничке вакансии, можно заполнить о отправить свое резюме. Многие организации предоставляют свою анкету для заполнения.

Чтобы проверить организацию на платежеспособность, достаточно написать в любом поисковике полное название организации, на страницах выдачи поиска, можно найти комментарии об организации. Просматривая страницы, не стоит останавливаться на первой, необходимо посмотреть все, т.к. на предпоследней странице выдачипоисковыми машинами, может проскочить необходимая вам информация.

Еще один из способов проверки можно рассмотреть, как часто фигурирует телефон отдела кадров в сети интернет. Забиваем в поисковик телефон отдела персонала и смотрим на выдачу. Если телефон выдается на многих страницах, стоит задуматься о текучке кадров или задержке по заработной плате.


Подписаться на новости и вакансии вахтовым методом в РФ

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *