В любом городе России, а также в крупных поселках есть свой местный центр занятости населения сокращенно ЦЗН, где каждый соискатель в поисках «работы вахтовым методом, работа вахтовым методом,  по вахте» обратившись за помощью в трудоустройстве, получит информацию о наличии вакансий по вахтовому методу с контактными данными предприятий и организаций.

Практически у всех ЦЗН есть свой сайт, где так же можно найти вакансии вахтовым методом не только своего региона, но и близлежащих. При желании можно найти телефон горячей линии, где возможно получить бесплатную консультацию, о наличии свободных вакансий с предоставлением жилья так и вахта.

Чем отличается ЦЗН от КА?!

ЦЗН получает информацию о потребностях в специалистах с предоставлением жилья или вахтой из других регионов один раз в квартал, как КА ежедневно общаются с работодателями и получают ежедневную информацию об открытых вакансиях по вахте.

Агентства при трудоустройстве соискателя на коммерческой основе  заключают договор на гарантированное трудоустройство. ЦЗН за предоставление информации ровным счетом не чего не дают и не за что, не отвечают, соответственно и оплату за свои услуги не берут.

Так как же быть?!

ЦЗН  — «бесплатный сыр бывает в мышеловке»

или

Кадровое Агентство «сначала оплати, а потом найдем работу»

Выход всегда есть  — Информационное агентство «Мастер-Кадров», ежедневно обновляющиеся бесплатные вакансии вахтовым методом в РФ. Так же можно подписаться и получать актуальные вакансии на электронную почту, подписаться и получать новости по вахте, принимать участия в обсуждении вахтового метода на форуме. Заказать на коммерческой основе информационное обслуживание и гарантированное трудоустройство. Всегда можно получить бесплатную консультацию в будни по телефону +79185669911 с 10-15 по Московскому времени или прислать свое резюме для рассмотрения и внесения в единую федеральную базу РФ master-kadrov@mail.ru. Для соискателей из РФ – обновления по вакансиям в РФ.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *