Хочется более подробней на конкретном примере описать из личной практики, индивидуальные случаи обращения соискателей с просьбой помочь зацепиться или трудоустроится на работу вахтой, имея или не имея специальность. Раннее я описывал, различные способы почему люди едут на вахту, «работа вахтовым методом на севере, Сочи, Москва», здесь. Основным и наиглавнейшим стимулом для соискателей выбравших работу по вахте, вахтовый метод, работа вахтовым методом, вахта север работа это заработать как можно больше денег за определенный промежуток времени, но есть и другая категория людей которым работа вахтовым методом нужна по следующим причинам:
— косят от армии;
— алименты;
— кредиты;
— уголовные и гражданские дела;
— бесплатный проезд;
— временное жилье;
— семейные обстоятельства;
— хотят избавиться родственники;
— переезд на другое место жительства;
— от обильного отдыха;
— наличие судимости;

Есть огромное желание описать каждый пункт по отдельности, так как по каждому из перечисленных случаев была одна или несколько реальных историй из личной практики.

Итак, почему многие молодые люди достигшие своего 18-ия не хотят идти в армию, чего они боятся, что говорят, чем мотивируют? Есть у меня один жизненный случай, который хочу описать и проинформировать молодых людей, что будет для них лучше армия или бегать и косить от армии на живом реальном примере, как один молодой парень временно отмазался с помощью работы вахтовым методом.
История как закосить от армии описана здесь, но хочется предложить подписаться и следить за новостями связанными с работой вахтой, вакансии вахтовым методом, вахта форум с обсуждением организаций и способов обмана при поиске работы, интересные статьи работа вахта север, Москва, Сочи, или использовать все информационные компоненты подписки вместе, можно прочитать здесь.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *