Большинство соискателей которые получили официальный вызов на работу вахтой или просто выезжают на очередную вахту (вахтовый метод) задумываются над вопросом, как дешевле и быстрее доехать до пункта назначения, а так же как и где приобрести билет, на поезд, самолет, пароход и т.д.

Предлагаем рассмотреть один из эффективных способ выбора маршрута не выходя из дома, при наличии компьютера с выходом в интернет.

Заходим на официальный сайт Российских железных дорог  (www.rzd.ru). На главной страничке как показано на рисунке предлагают заполнить дату выезда со станции Х, с прибытием на станцию Y. Выбираем номер поезда, просматриваем наличие мест и стоимость проезда. Выписываем различные варианты на лист бумаги и спешим к официальной кассе за билетом. В коммерческих кассах, помимо основной стоимости билета возьмут от 100 до 500 рублей различных сборов – информация к размышлению.

 

Вот небольшой пример из практики, чтобы добраться из Ростова-на-Дону до Нового Уренгоя поездом, есть 3 варианта:
— взять билет на прямой поезд следующий из  Кисловодска в Тынду, где по ходу следования будут остановки на станциях Ростов (главный) и Новый Уренгой;
— добраться до Москвы (поезд, автобус), там пересесть в ежедневный поезд Москва – Новый Уренгой;
— добратьcя до Казани, где так же пересесть на поезд следующий в Новый Уренгой.

Очень удобно подбирать маршрут, тем кому необходима пересадка — т.к. ждать и догонять не кто не любит.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *