Для тех кто еще не знает — сообщаем, что размещать бесплатно свои резюме и вакансии доступно на новом сайте www.Вахтав.РФ. 

Очень срочно требуются бетонщики, монолитчики, каменщики, кровельщики и отделочники в Минеральные воды.

Есть много различных вакансий по Югу РФ, Сочи, Адлер, п. Веселый, Красная Поляна – информация обновляется ежедневно. Чтобы не попасть к мошенникам, предлагаем бесплатную консультацию по открытым вакансиям, телефон +7 918 5 66 99 11 в будни с 10 до 15 часов, оператор связи МТС.

На постоянные объемы по фасаду в Москву и МО монтажники вентилируемых фасадов (трудоустройство бесплатное). Так же в Москву на вахту 30/30 плотники, плиточники, электрики, гипсокартонщики. С опытом и без всегда в Москву требуются вахтой комплектовщики, упаковщики грузчики, возраст и пол значения не имеют.

Работа для водителей дальнобойщиков. Вакансии вахтовым методом в городе Сургут.  В сейсморазведочные партии на сезон вакансии.

Продолжается прием на октябрьский рейс по контракту, 6 месяцев на Шпицберген.  На постоянное место работы в Иркутскую область ОАО «Высочайший» предлагает открытые вакансии.

Бесплатное трудоустройство на север для водителей и механизаторов, с опытом на отечественной и импортной технике, можно прочитать здесь.

Ж/д специалисты, монтеры пути с опытом и без на строительство железной дороги. В Калининград приглашают бетонщиков и всех специалистов по строительным специальностям.

Бесплатные консультации онлайн, форум о работе вахтой в РФ, подписка вахта новости, вакансии, все вместе. В социальных сетях Твиттер, ВКонтакте, Фейсбук.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *