ichu rabotu

Любой соискатель из России или ближнего зарубежья, желающий найти работу вахтой (вахтовый метод)  в Сочи через глобальную сеть Интернет, забивает в поисковик яндекс или гугл  — «ищу работу», «вакансии в Сочи», «работа в Адлере» и так далее…  После чего выдается множество сайтов,  где в первых строках по выдаче «вахта»  или «вахтовый метод» попадаете на этот сайт,  где масса полезной информации о вахте (работа вахтовым методом).

Для того чтобы черпать самую новую информацию о вакансиях, резюме, новостях и т.д. — вахтовый метод, надо всего лишь просто подписаться здесь и вот здесь, зарегистрироваться и следить за вакансиями вахта и резюме вахтовый метод.

Похожие записи

2 комментария

  1. Требуются рабочие-строители (строго — беларусы или русские, украинцы не рассматриваются) на работу на олимпийские объекты в России в Сочи.

    Питание(3х разовое) и проживание(4хместные котеджи с кондиционером)- бесплатно

    Работа сварщикам, желательны любые корочки, аттестаты (при себе иметь также паспорт). Также будут не лишними рабочие других строительных специальностей (каменщики, маляры, штукатуры и т.д.) , разнорабочие.

    По организации трудоустройства звонить прорабу Евгению Михайловичу тел. в России +7(938)4191735

  2. водитель с е опит работы 7 лет в москве гражданство украина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *