Хочу прощенья попросить! и еще раз поздравить с прошедшими и наступающими мартовскими праздниками  и  поделится:

I.Полезная информация – работа вахтовым методом;

II. Бесплатная помощь в трудоустройстве – вахта, объем, сезон;

III.Проверенные работодатели – вакансии, требования, условия.

Более подробно по пунктам читаем, запоминаем, делимся, передаем по сарафанному радио.

 

I. Сайты вымогающие с пользователей «чайников» подтверждающие смс со своего мобильного, за трудоустройство на работу вахтой, описано более подробно в этом материале. Неоднократно подтверждающие письма о «лохотроне» в Москве бдительных соискателей из СНГ, рекомендуется прочитать всем соискателям которые в поисках работы с предоставлением жилья, работа вахтовым методом. Способы обмана, списки недобросовестных организаций, вопросы и ответы можно получить на форуме – вахтовый метод. Предлагаем ознакомится с необычным резюме от соискателя который рассматривает различные варианты работы — вахта, сезон, постоянное место работы. Простой и бесплатный совет как искать работу, ну и конечно консультации удобными способами, а так же нас можно найти в Фейсбук, ВКонтакте и Твиттер.

RSS подпискИ – читать обязательно!

 

II. Работа вахта — бесплатно

Машинисты бульдозеров Т-130, 170, К-700 в Норильск, более подробней по условиям и з/п читаем здесь

Очень срочно нужны каменщики для работы в Адлере, Москве, Казани, Новом Уренгое, Владивостоке – дополнительную информацию можно получить, проконсультировавшись удобным способом.

На сезон с апреля по ноябрь в Анадырь следующие специалисты, проезд оплачивается сразу. Вакансии для Украины и РФ с постоянным проживанием в в Иркутской области можно ознакомиться здесь.

 

III. Платная помощь в трудоустройстве

Охранники вахтой на Воркуту, Норильск, Красная поляна, условия, требования, заработные платы более подробней можно прочитать перейдя по названиям городов.

Работа для мужчин из РФ без опыта работы – монтер пути Сочи, Забайкальская железная дорога.

 

Работа вакансии вахтовый метод доступны бесплатно, после регистрации на сайте Вахтав.РФ.

Похожие записи

Один комментарий

  1. Я не вижу смысла в этих резюме. В итоге все равно все решается на месте и в личном присутствии. А написать я могу что угодно и как угодно. В целом пришел к выводу что не буду работать с теми кампаниями которые так или иначе предлагают выслать резюме. Во первых это развод, во вторых бессмысленное занятие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *