По результатам опроса «Мое место проживания» на сайте где публикуются бесплатные вакансии вахтой, форумработа вахтовым методом, проголосовало —  2635 голосов, где по прежнему большинство соискателей проживает в  Приволжском   федеральном округе (смотрим график ниже) – 477 человек, составляющих 18% всех пользователей сайта, кто ищет работу вахтой или работу с предоставлением жилья, а также пользователи размещающие вакансии вахта, прямые работодатели и агентства.

vakansii opros

При собеседовании (онлайн консультации – работа вахтовым методом ) большинство соискателей из РФ утверждают, что выходят в интернет искать работу по вахте с помощью телефона, для этого и был создан новый опрос «Захожу на сайт с помощью». Как показывают предварительные результаты, большинство пользователей заходят на сайт с помощью компьютера, на  рисунке явные показатели.

opros po vahte

Последний опрос опубликованный на сайте «работа вакансии вахта» был таким — «Бегущую строку в шапке сайта (красными буквами), читаю, не читаю» и так далее. Как видно на графике,  результат говорит сам за себя.  Замечу, что в данном опросе был один «остроумный» ответ, где из числа наших пользователей, нашлось 10% умников, которые не утратили чувство юмора в поисках работы (вахта, объем, сезон, постоянка).

rabota vahta opros

Кто не успел принять участие в опросе, переходим на сайт – работа вакансии, обязательно рекомендуем прочитать полезный материал на этой странице и вот на этой, а так же зарегистрироваться бесплатно и оставить свое резюме для потенциального прямого работодателя – работа вахтовым методом. Кому скучно примыкаем к нам Вконтакте и Фейсбуке, Твиттер для продвинутых пользователей.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *