Не так давно, в начале февраля 2012 года на всю страну прогремела лохотронская строительная организация под названием ВостокДорСтройСервисГрупп города Владивостока в лице директора Фомагина П.В.

По всей России от Калининграда до Приморского края была разослана информация о массовом наборе соискателей для подготовки строительных объектов к Саммиту АТЭС-2012.

На данный развод повелось не мало работников так и кадровых агентств, которые оплатили по 8500 рублей за бронь, жилья и питания. Данная заявка на специалистов не обошла и мое агентство Мастер-Кадров. Неоднократно я разговаривал с Алексеем, выдававшим себя за менеджера по работе с персоналом и секретарем, который отвечал только на городской телефон и вежливо переадресовывал на мобильный телефон менеджера по персоналу. Благодаря профессиональным качествам, не один из наших соискателей не пострадал.

Судя по звонкам от агентств и отзывов на различных интернет ресурсах, обманутых данной аферой более 300-х человек, хотя мои данные могут и разниться, но сам факт того, что развод присутствовал могут подтвердить вот эта тема или гугл поисковик, забиваем название организации и читаем, что выдает.

Суть написания данной статьи в том, что все вакансии вахта от ВостокДорСтройСервисГрупп размещены на другом ресурсе и под другим названием организации, а сайт на котором опубликованы вакансии вахтой, очень сильно рекламируется в сети интернет, под очень влиятельным брендом!rabota Sochi 2014

 Так, как это понимать снова развод, под новым известным брендом или …?!

Продолжение данной статьи с обсуждением, перенесено на форум о работе вахтой.

 

Работа вахтовым методом

бесплатные консультации, инструкция по самостоятельному трудоустройству, подписки на вакансии вахта, общение в социальных сетях, опубликовать резюме и все самое свежее и актуальное, только на наших ресурсах!

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *