Неделю назад была написана статья про организацию из Владивостока, которая обманным путем завладела крупной суммой денег, тем самым кинув больше сотни рабочего населения из различных регионов РФ.

В эту мошенническую аферу был так же втянут один крупный интернет ресурс, на котором до не давнего времени были опубликованы вакансии той самой лохотронской организации. После проникновения материала в сеть интернет, последовал официальный ответ

Уважаемая команда Master-Kadrov.ru/VahtaRF,

В связи с появившимися на Ваших интернет-ресурсах публикациях (Снова лохотрон или ?! и т.д.) о размещенных на сайте Центра Олимпийской Карьеры вакансиях разыскиваемой организации ВостокДорСтройСервисГрупп от 10.04.2012 хотим прояснить ситуацию.

Действительно Центр Олимпийской Карьеры был косвенно вовлечен в нашумевшую историю с ВДССГ. Заказы на подбор вахтовых рабочих — бульдозеристов, водителей, строителей — размещались в кадровых агентствах по всей стране, посредниками выступали, в том числе агентства — партнеры Центра олимпийской карьеры в Сочи. Таким образом, объявления о вакансиях также попали на наш интернет ресурс в начале года. Очевидно, что они были деактивированы при возникновении первых подозрений в мошенничестве в начале февраля.

По техническому недоразумению эти вакансии автоматически обновились на нашем сайте 10.04.2012, о чем верно указывается в Ваших публикациях. Вакансии с сайты были удалены практически сразу же. В связи с этим убедительно просим Вас опровергнуть — опубликованную на Ваших ресурсах информацию, вводящую в заблуждение потенциальных кандидатов, а также представляющую нашу проект — Центр Олимпийской карьеры — в неоднозначном свете.

В свою очередь, хотим подчеркнуть, что Центр Олимпийской Карьеры был одной из первых организаций, распознавших мошенничество и подключивших к делу соответствующие органы, с которыми мы активно сотрудничаем по вопросам ведущегося следствия до сих пор.

Спасибо за понимание

Руководство Центра Олимпийской Карьеры

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *