Благодаря высоким заработным платам работа вахтовым методом в России пользуется стабильной популярностью. Предпочтение такому методу организации труда отдают как жители маленьких населенных пунктов, где устроиться на высокооплачиваемую работу попросту невозможно, так и жители крупных российских городов, которые хотят заранее планировать свое время. Впрочем, работа вахтой интересна не только и даже не столько россиянам, сколько гражданам соседних стран, в которых уровень зарплат по сравнению с Россией заметно ниже. К сожалению, многие вакансии вахта на Севере и в других регионах для неграждан РФ закрыты, но это отнюдь не значит, что достойную работу жителям стран СНГ не найти. Главное – знать, где искать.

«Мастер-Кадров»: удобный поиск вакансий вахтой для СНГ

Информационное агентство «Мастер-Кадров» уже давно и успешно оказывает помощь в трудоустройстве желающим работать вахтой. Обширная, регулярно обновляемая база предложений позволяет быстро найти хорошо оплачиваемую работу по специальности в различных уголках России. С недавнего времени на сайте агентства действует специальный раздел, содержащий вакансии для граждан стран СНГ, в том числе и для жителей Казахстана. В раздел попадают лишь вакансии, подходящие для иностранных граждан, что избавляет соискателей от необходимости вручную отсеивать неподходящие предложения.

Работа для иностранцев в РФУстроиться на работу вахтовым методом с помощью сайта «Мастер-Кадров» действительно просто. Особенно удобно, что ресурс позволяет не только просматривать списки вакантных должностей, но и подписаться на новые вакансии посредством RSS. Таким образом, соискатели могут регулярно получать предложения от работодателей в удобном виде с помощью программ-агрегаторов или любого современного браузера. В результате заметно экономится время на просмотр обновлений сайта.

Все основные возможности интернет-ресурса «Мастер-Кадров» доступны соискателям бесплатно. Просматривать вакансии вахтой для СНГ можно даже без регистрации – достаточно лишь зайти на сайт и открыть нужный раздел. Тем не менее, регистрация будет не лишней: зарегистрированные пользователи получают доступ к форуму, где обсуждаются актуальные вопросы трудоустройства, а также могут разместить свои резюме.

Похожие записи

Один комментарий

  1. Добрый день!
    Кадровое агенство «Visa Direct» ,Бишкек, Кыргызстан предлагает Вам сотрудничество
    по набору персонала, необходимых кадров.
    На рынке мы работаем с 2011 года с ОАЭ, странами СНГ и Россией.
    Ждем Ваших предложений , надеемся на плодотворное взаимовыгодное сотрудничество.

    С уважением,

    Исполнительный директор
    Марсиана

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *