Большинство пользователей из Украины, Кыргызстана, Казахстана, Белоруссии и России попавшие на этот сайт с помощью поисковых запросов в интернет:

 

работа вахтовым методом

работа на севере вахтовым методом

работа вахтой

вахта

работа вахта

вахта север

 

просматривают публикации, описывающие условия и требования предъявляемые к специальностям в отдельно описанную организацию. По каждой специальности и организации есть отдельная статья на этом сайте, где описаны все данные об организации, условия, требования, список актуальных вакансий, где и кому обратится.

Большая часть пользователей не обращают внимание на дату размещение статьи или вакансии, а это одно из главных критериев в поиске работы, не важно, что это — вахта или работа по городу.

После того как нашли подходящую вакансию или статью, где указан список вакансий, обратите внимание на дату размещения, если прошла неделя – две после публикации, то информацию можно считать актуальной, значит можно сделать запрос по электронной почте или набрать номер для собеседования.

Но, бывает когда дата размещения вакансии вахтой прошлого года, а информация актуальна сегодня. В этом случае лучше сделать звонок в отдел кадров и поинтересоваться, актуальна вакансия или нет. В большинстве случаев о/к может предложить перезвонить через определенное время, а могут записать контакты, если вакансия будет открыта, то с вами свяжутся.

Рекомендуем в любом случае сделать контрольный звонок в отдел персонала, чтобы уточнить актуальность информации. Резюме направляйте в любом случае, не зависимо от даты размещения вакансии. Полный список вакансии вахтой актуальные здесь, внести свое резюме в базу соискателей желающих работать по вахте здесь. Так же свое резюме можно оставить ниже в комментариях или ждем на 9969911@mail.ru, все резюме рассматриваются в индивидуальном порядке.

+79185669911 телефон для бесплатных консультаций.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *