Работа вахтовым методом водителем в России позволяет за сравнительно небольшой срок заработать значительную сумму денег. Подобный способ заработка особенно привлекателен для жителей соседних стран, где уровень зарплат заметно ниже, чем в России, а возможностей для трудоустройства меньше.

К сожалению, большинство вакансий вахты на севере водителем по-прежнему доступны только соискателям, имеющим российское гражданство, однако в последнее время ситуация стала меняться.

Появляется все больше и больше привлекательных вакансий вахтой для СНГ, в том числе и для жителей Казахстана. Решаются проблемы и с поиском новых предложений работодателей.

Так, на сайте информационного агентства «Мастер-Кадров» уже достаточно давно действует специальный раздел, где публикуются свежие вакансии для казахстанцев и жителей других стран СНГ, желающих работать вахтовым методом водителем.

Работа водителем

При этом соискатели могут не только просматривать предложения на сайте, но и подписаться на них через RSS, благодаря чему значительно экономится время.

Также на сайте можно опубликовать резюме, что существенно повышает шансы на трудоустройство, ведь многие работодатели не размещают вакансии, а ищут работников сами.

Похожие записи

3 комментария

  1. ищу работу водителем категории B C E + ДОПОГ на севере гражданин казахстана

  2. Ищу работу в России вахтой Образование Машиностроительный техникум обработка металлов резанием технолог Казахстанский институт сварки Международный технолог по сварке IWT Сварщик 5разряд

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *