Вы – превосходный водитель? Управляетесь на «5+» с грузовым авто или иным видом транспорта/техники, но там, где вы живете, низкие зарплаты и нет работы? Работа вахтовым методом водителем – именно для вас. Профессионал из СНГ может зарабатывать 40-85 тысяч рублей (1350-2500$!!!) за месяц работы на вахте водителем на территории России.

Портал «Вахта в РФ» принадлежит агентству «Мастер-Кадров», которое имеет одну из крупнейших баз актуальных вакансий для тех, кого интересует работа водителем с высоким окладом и вахтовый метод работы в целом. Вы можете прямо сейчас бесплатно просмотреть список предложений о работе на вахте водителем (Москва, СПб, в регионах России).

Вакансии водителя на вахте очень выгодны. Оплату проживания, питания, проезда в один конец (или туда-обратно) обеспечивает работодатель. На работу регулярно требуются водители спецтехники, грузового транспорта, фургонов и вездеходов, легковых автомобилей. Преимущества – умение содержать авто в надлежащем состоянии, навыки мелкого ремонта.

Опубликуйте свое резюме, чтобы быстро найти работу. Если хотите быть в курсе свежих вакансий, подпишитесь на информационную рассылку. Также вам доступны бесплатные онлайн консультации и форум для работающих и соискателей работы по вахтовому методу!

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *