В данном материале будет подробно описано,  как самостоятельно в интернет искать и найти работу, не важно какую — работа вахтовым методом, работа по области, работа на дому, работа в Санкт Петербурге.

Ищу работу в Москве, ищу работу в Петербурге, ищу работу Киев — ежедневно сотни соискателей из России и СНГ обращаются в ИА Мастер-Кадров с просьбой помочь найти работу.

Ежедневно приходят сотни писем по электронной почте, а также оставляют сообщения в социальных сетях (группа Вконтакте), где пишут все практически одинаково

— я гражданин Украины. возможно ли трудоустроиться??

— скажите а с гражданством РК можно устроиться?

— Ищу работу вахтовым методом. Образование: средне-специальное — строительное, высшее неоконченное -строительное. Есть опыт работы специалистом по капитальному строительству-1,3 г. Администратором салона мебели — 4 месяца. Рассмотрю любые вакансии.

— Здравствуйте я из карачаево-карачаево-черкессия я б хотела у вас поработать если это возможно конечно

 

Уважаемые соискатели — Работа есть, её не может не быть!


Ищу работу, просто способ найти работу

Давайте рассмотрим самый простой метод как искать работу на примере сайта ИА Мастер-Кадров.

Переходим на сайт, вбиваем в поиск по сайту необходимую специальность или справа в третий колонке выбираем необходимую категорию.

Просматриваем вакансии вахтой за последний месяц.

Внимательно! обращаем внимание на дату размещения вакансии. Если вакансия размещена неделю или две назад, то можно считать вакансию актуальной.

Для проверки актуальности, звоним по указанным контактам в объявлении, уточняем открыта вакансия или нет. Как заявить свою кандидатуру на открытую специальность?

Пройти собеседование по телефону или на какой электронный ящик отправить свое резюме.

С собеседованием по телефону, все понятно — переговорили и сразу есть результат. Отправляя резюме по электронной почте инструкция по ссылке.

Предположим вакансию нашли, прошли собеседование по телефону, все устраивает, но возникают сомнения на счет платежеспособности организации и условиях быта, а так же социальные гарантии.

Следующим этапом проверяем организацию на отзывы соискателей, которые там работали или работают, что дает полное описание по данному предприятию.

Переходим на форум, где обсуждают организации. Пользуемся поиском по форуму или читаем отзывы здесь. Если отзыва не нашлось, задаем свой вопрос здесь.

В отдельных случаях, никакой информации по данной организации может быть не найдено. В этом случае переходим на главную страницу Яндекса, вбиваем в поисковую строку — «НАЗВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ОТЗЫВЫ», так же можно искать отзыв по номеру телефона или @ электронному ящику.

Существуют организации, о которых нет никаких отзывов, в этом случае переходим по ссылке и оставляем запрос на проверку предприятия.

Вот такой простой и бесплатный способ найти работу.

Если данная статья Вам понравилась, жмите Нравится.

Удачного трудоустройства!

Похожие записи

2 комментария

  1. здравствуйте.ищу работу машинист буровой установки БО-9 БМ-831 БМ-833 стаз более 5лет или пом машениста буровой установки расмотрю другие варианты.т.89635066359

  2. Здравствуйте, зовут меня Александр 39 полных лет, проживаю в г.Харьков, вод категории В,С, стаж вождения 17 лет (из них 5 лет личным водителем на АВТО представительского класса) хорошее знание технической части автомобиля. +38067-574-09-13, sashka.230676@mail.ru. Спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *