Весна 2014 года, а вакансии, точнее работа вахтовым методом где бы производился массовый набор, до сих пор не появились. Есть набор на вахтовый метод специалистам, которые всегда востребованы в Москве и на промышленные предприятия РФ такие как токарь, слесарь мехсборки, фрезеровщик и т.д.

Куда же подевались вакансии вахтовым методом на севере?

Куда пропала работа вахтовым методом на севере для повара или водителя?

С чем это связано?

Ответы на такие вопросы как «вахта работа вакансии» никто сегодня не даст, но есть предположение, что это связано с Олимпиадой и беспорядками на Украине, а может нет денег на новые грандиозные проекты или инвесторы верят в конец света….

Есть ответы на такие запросы, которые очень часто задают

работа на севере вахтовым методом, работа прямых работодателей, работа на севере вахтой на приисках, работа на севере охранниками, работа вахтой на севере машинист бульдозера, работа водителем вахта

Vakansii rabota vahtaОтвет пока только один, переходите по ссылке и читаете актуальные вакансии сегодня, завтра, опубликованные вчера и за прошлую неделю. Подробно описаны требования, условия, продолжительность вахты, контакты прямых работодателей, а не посреднических агентств, что очень важно — сайт Вахтав.РФ.

На сайте можно найти вакансии вахта Москва, работа Сочи, работа в Тюмени, работа в Екатеринбурге и т.д. Если вакансия подходит, обязательно найдите отзыв о предприятии на форуме, т.к. предприятие может задерживать з/п или оказаться мошеннической структурой.

Желающие смогут обратиться за бесплатной консультацией в соцгруппе Вконтакте.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *