Появилась информация от нашего партнера Сила-Сибири.РФ, что начали подыскивать специалистов по узконаправленным вакансиям, график работа вахтовым методом, работа постоянная.

Сразу хочется написать, что такие специалисты могут получать достойную зарплату, так как газопровод  вакансии «Сила Сибири» финансируется Газпром и еще по не уточненным данным, финансировать проект хочет Сбербанк, но это только слухи.

В любом случае вакансии вахтой Сила Сибири есть и набор идет, теперь осталось найти вакансию и отправить резюме, далее дождаться вызова и выезжать зарабатывать.

Тем самым гордится, что приняли участие в мега проекте, круче чем Сочи 2014.

Да, самое главное —  ссылка на вакансии здесь>>>

 

Похожие записи

3 комментария

  1. РЕЗЮМЕ

    НИКУЛИЧ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
    Ведущий специалист отдел капитального строительства
    110 000 руб. Вахтовый метод
    46 лет (родился 3 июля 1968), мужской, среднее техническое образование, женат, дочь
    г. Новый Уренгой, мкр. Строителей д.2, кв. 45
    Гражданство: Россия. Тел. 8 914 024 49 30,
    Работал: ноябрь 2010- сентябрь 2012, 1 год и 10 месяцев.
    Ведущий специалист отдел капитального строительства
    (вахтовый метод)
    ООО «Газпром инвест Восток», Региональное производственное управление г.Ленск.
    Должностные обязанности и достижения:
    1.Обустройство Кшукского и Нижне — Квакчикского ГКМ, строительство газопровода Нижне — Квакчикское ГКМ – г. Петропавловск — Камчатский (Камчатка).
    2. Осуществлял проверку, приемку рабочей и исполнительной документации на Головной компрессорной стации «Сахалин», газопровод Сахалин-Хабаровск-Владивосток.
    3. Участвовал в подготовке писем, распоряжений, приказов, протоколов и других документов по вопросам входящим в компетенцию отдела капитального строительства. Рассматривал проектную и рабочую документацию (Обустройство нефтяной оторочки Ботуобинской залежи Чаяндинского НГКМ) Выполнял требования по защите информации, составляющей коммерческую тайну, и иную конфиденциальную информацию Общества и контрагентов. Получал проектно-сметную документацию от проектных организаций. Контролировал комплектность проектно-сметной документации. Вносил полученную и переданную документацию в базу данных. Контролировал приемку и учет рабочей и проектной документации. Имел право подписи накладных на полученную документацию и материалы. Оформлял акты сверки переданной проектной и рабочей документации с генеральными проектировщиками и подрядными организациями. Работал с проектными институтами и подрядными организациями по вопросам проектной и рабочей документации.
    март 2006 — октябрь 2010
    4 года и 7 месяцев
    Грузчик – приёмосдатчик
    ООО «Газпром добыча Ямбург»
    Учился
    Новоуренгойский техникум газовой промышленности, ОАО «Газпром». Уровень образования: Среднее профессиональное. Специальность: «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ».
    Учусь
    ТюмГНГУ. Уровень образования: Высшее. Специальность: « Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденссата и подземных хранилищ». Форма обучения: Заочная. Защита диплома июнь 2015года.
    Знаю и умею
    Уверенный пользователь компьютера — Microsoft office, Internet Explorer.
    Водительские права категории BС.
    О себе
    Ищу работу в связи с реорганизацией предприятия и сокращением штатов.
    Личные качества: целеустремленность, коммуникабельность, способность к быстрому обучению, тактичность, исполнительность, умение работать в команде, проявляю личную инициативу при решении различных производственных задач.

  2. Николай 56 лет без вредных привычек желаю работать на грузовой машине имею все катигории стаж 20 лет проживаю.в.г.саратов

  3. 45лет ищу работу .водитель кат BCDE стаж 15лет. машинист электростанции передвижной 4разряда стаж 8лет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *