Заключительная и самая главная, долгожданная лента вакансий, не только с описанием и требованиями и контактами, а все вместе и на одной странице данного ресурса.

Раннее технически размещать на данном ресурсе вакансии для соискателей из РФ и СНГ не могли, но время не стоит на месте, а в месте и со временем наш ресурс теперь может транслировать самые свежие, можно сказать новоиспеченные вакансии ‘работа вахтовым методом’ с ручной модерацией.

Ручная модерация — это когда вакансии перед показам соискателям проверяются на правдивость и актуальность, не размещаются вакансии посредников и жуликов, но вот как обстоят дела по зп в таких конторах, проверить на момент публикации пока нет материальной возможности, но этот небольшой казус можно победить, если отзывы о предприятиях читать на специальном форуме.

вакансии на 2015-2020 работка вахтой

Нажимаем на картинку и переходим на страничку с вакансиями

или вот отдельная ссылка, где можно разыскать должности

Керченский Мост 2016, Сабетта 2016, 2016-2020 Сила Сибири I, II, Сочи 2016 вакансии, Москва 2016 работа и еще много других вакансий

Похожие записи

Один комментарий

  1. Я, Кутлубаев Владислав Сергеевич, соискатель вакансии: электромонтажник, электромонтер, электрик, слесарь КИП и А, дата рождения 17.04.1967, место жительства и регистрации город Уфа, Республика Башкортостан, ул. Ушакова, дом 86/1, кв. 89, мужчина, женат, есть ребенок, образование средне-специальное, окончил ПТУ и УЭТ, гражданство Россия, опыт работы по данным специальностям более 15 лет, места последних работ (начиная с последнего): СГК Спецмонтаж, ГСИ СНЭМА, СНЭМА-Сервис, УфаРемСтройГаз-Баштрансгаз, ОйлГазИнвест, завод СТЕКЛОНИТ (это начиная с 2000 и по 2014 включительно). Дополнительную информацию если понадобится и копии документов вышлю по требованию. Контактный телефон+79177392869. E-mail:Vladislav.technar@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *