rabota na severe vahtoy

Работа вахтовым методом с 01 апреля по 01 октября 2012 года. Перелет от Москвы и других городов за счет работодателя. Проживание в полевых условиях, в общежитии. Питание в столовой на участке 3-ех разовое, бытовые условия: баня, смена белья через 10 дней. Минимальная заработная плата 40000 рублей, хочется еще раз подчеркнуть – минимальная. Соискатели с Украинским гражданством могут прислать свои документы для рассмотрения.

Для сезонной работы (вахтовый метод 7 месяцев) в районах Крайнего Севера, а именно на прииск Отрожный, Анадырского района требуется следующие специалисты:
Машинисты бульдозера-ФИАТ-В-31, ФИАТ В 41 3 человека (стаж работы не менее 3-5 лет);
Машинист бульдозера Т-500 2 человека (стаж работы не менее 3-5 лет);
Машинист бульдозера Т-130, Т-170 (стаж работы не менее 4-5 лет) 8 человек.
Горный мастер имеющий опыт работы на открытых месторождениях по добычи россыпного золота, стаж не менее 5 лет.
Инженер-геолог по разведке и добыче на открытых месторождениях (стаж работы не менее 5 лет) 1 человек
Слесарь по капитальному ремонту дизелей внутреннего сгорания-Т-130, Т-170, ЯМЗ-238, 240, 4320 1 человек
Токарь-фрезировщик 1 человек, стаж не менее 5 лет.
Электро-слесарь имеющий опыт ремонта и обслуживание дизельных станций ДЭС-60, ДЭС-100 и другого электро-оборудования имеющий группу допуска к электро-установкам не ниже 4  (1 человек, стаж не менее 5лет).

Помощь в трудоустройстве соискателей оказывает информационное агентство «Мастер-Кадров» — БЕСПЛТАНО. Достаточно прислать свое резюме по электронной почте с пометкой «Отрожный» на master-kadrov@mail.ru. Все присланные резюме будут рассмотрены, с успешными кандидатами собеседование по телефону указанному в резюме.
ВНИМАНИЕ! Соискатели из Украины — рассматриваются. Получить бесплатную и квалифицированную консультацию можно любым удобным способом.

Похожие записи

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *