К нам присоеденился очередной партнер, приветствуем в наших рядах

Мы активно работаем с организациями из регионов, предоставляющих постоянную работу, работу вахтово-экспедиционным методом, сезонную работу, работу иного характера с предоставлением жилья.
Подбираем персонал для организаций, осуществляющих свою деятельность в любой сфере – торговле, строительстве, добыче и переработке природного сырья, производстве и т.д.
В нашем Центре имеется большая база специалистов, строителей, водителей, продавцов, комплектовщиков и соискателей без навыков.
Подбор персонала осуществляется региональными менеджерами в гг.Смоленске, Ярославле, Костроме, Самаре, Вологде, Ставрополе, Кирове, р.Башкортостан и р.Татарстан в строгом соответствии с Вашими требованиями.
Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству организации-работодателей и кадровые агентства.
Оказываем услуги трудоустройства

Похожие записи

Один комментарий

  1. Я Курочкин Вячеслав Валентинович,родился 11.10.1983.Проживаю в Ярославле,прописка Ярославская,контактный телефон 89092772279 Ищу работу крановщика плавкрана,опыт работы 5лет.Монтажные работы,судоподъем,забивка свай и другие типы работ.
    Обучался в Московской Академии водного транспорта,имеется удостоверение крановщика с правом работы на всех типов плавкранов с грузоподъемностью до 600тонн.Имеется опыт работы на КПЛ 5-30,16-30,2 года занимался судоподъемом на 150тонном кране,и на 350 могучий.Занимался строительством причалов и укрепление берегов,в Угличе,Кинешме,Волгореченске,Тутаеве,в Астраханской облости порт ОЛЯ строительство 4 и 8х причалов морского типа.Мед книжка в порядке,три дня назад ездил в москву н повышение квалификации,выдали удостоверение нового образца с печатями академии и речного регистра следующая проверка через 5 лет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *