Один из наших пользователей с форумаработа вахтовым методом в России и СНГ задал вопрос по приватному форуму, где собраны проверенные предприятия с контактными данными и условиями, описание предприятий на их платежеспособность, а так же еще много разных немаловажных моментов.

 

Вы сами работали со всеми этими организациями или это и на основе опыта других к,,а? И если это только ваш опыт, был ли он успешен в плане з.п. соискателя?

 

Хочется начать ответ с предисловия, а именно с прочтения вот этой страницы, где четко написано с какого момента начался сбор информации – вахтовый метод, но так как компьютеры и интернет начали развиваться и широко входить в нашу работу в двухтысячных годах, много полезной, проверенной информации так и осталось лишь на бумаге, в виде официальных заявок от предприятий присланных по факсу, заверенных печатью и подписью генерального директора.

Со временем когда был создан форум – вахтовый метод, для удобства, полезную информацию из бумажных архивов, пришлось перенести все в электронный вид, после чего со временем база работодателей вахта начала пополняться, обновляться контактными данными, дополняться официальными сайтами, где стали публиковаться работа вакансии вахта. С каждым годом база разрастается, обновляется и содержит отдельные разделы по регионам России как: ЮФО, Москва, СП/б, Калининград и север.

В процессе большого опыта появилась база работодателей, принимающих на работу работников с предоставлением жилья (постоянное место работы, объем, вахта), которые оплачивают агентствам вознаграждение за квалифицированный подбор.

Существуют такие организации которые попали в базу в 2007-2009 годах, контакты предприятия не изменялись, но менялась потребность в работниках, связанная с открытием нового участка или увеличение объемов строительства, набор на полевой сезон.

Более подробно, по каждой организации, прочитать, задать любой вопрос, обсудить с другими пользователями, в любое удобное время можно на форуме о работе вахтой здесь.

Выплата заработной платы в конкретно интересующей организации дает возможность задать вопрос через «Приватный форум + консультации» где через личные сообщения получаете исчерпывающую, квалифицированную информацию не только по з/п, но и другим маленьким нюансам.

Так же рекомендуется прочитать все про подписки, перейдя на страницу. ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, консультации бесплатные онлайн, ВСЕ актуальные работа вакансии вахтовый метод здесь.

Похожие записи

Один комментарий

  1. Да, я имела ввиду, что время проезда до места вахты (как следует из понятия вахты, что это работа ВНЕ места постоянного проживания работника), должно входит в учетный период, но не в рабочее время, а как отдельное понятие — время в пути. Восьмерки за время проезда не ставятся, так как это должно происходит во внерабочее время, как по аналогии с командировками, и компенсация проезда и суточные выплачиваются в том же порядке как и командировочные (см.НК). Конечно же письма НК не являются нормативными актами, но тем не менее в этих письмах даются полезные ссылки, где разграничивается понятие время в пути при разъездном характере работы В ПРЕДЕЛАХ участков работы от времени доставки до места работы. Там просто предусмотрена доплата.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *