Информационное агентство Мастер-Кадров предлагает сотрудничество агентствам и предпринимателям городов России участие, в создании сети партнерских агентств.

Кадровый бизнес, т.е. профессиональные услуги по подбору квалифицированного персонала для предприятий, — одно из самых быстроразвивающихся направлений в сфере интеллектуальных интернет бизнес-услуг. Спрос на квалифицированные кадры и комплексные бригады, соответственно, на услуги по их поиску и отбору, растет опережающими темпами.
«Кадры решают все!» — актуальный лозунг в настоящее время. «Охота за головами», «Война за таланты», «Бригада на все руки» — подобная информация часто проскакивает в СМИ.
Опыт приобретается только с годами, методом проб и ошибок. В нашем случае это – 10 лет работы, а также широкая известность на рынке.

Мастер-Кадров работает на рынке труда и персонала России с 1999 г. и приглашает к сотрудничеству будущих партнеров стать единственным агентством в своем регионе занимающимся трудоустройством вахтовым методом, сезонные работы, а так же временные.

Что получают наши партнеры:

— Возможность организовать конкурентный бизнес с минимальным риском, многократно сокращая издержки избегая ошибок роста;
— Индивидуальную страницу с описанием организации, контактами;
— Размещать новости, комментарии, полезные статьи, размещение срочных вакансий;
— Актуальную информацию от проверенных прямых Работодателей;
— Подписку на рассылку популярных вакансий (водитель, охранник, проходчик, и т.д.) перед публикацией на сайте www.master-kadrov.ru за 3 дня;
— Единственную уникальную федеральную базу Соискателей, а также комплексные бригады из различных регионов РФ готовые трудоустроиться вахтой/сезон, удаленная, временная работа;
— Размещение неограниченного количества вакансий;
— Размещение неограниченного количества резюме (комплексных бригад);
— Всевозможные варианты индивидуального поиска работы для Соискателей (комплект документов*);
— Возможность участвовать в конкурсах индивидуального поиска для Соискателя;
— Использование сайта www.master-kadrov.ru, www.vahtarf.ru для продвижения услуг;
— Консультации по ведению рекламы на местном уровне;
— Рекомендации по использованию программного обеспечения;
— Участие в разработках новых сервисов;

Мы предлагаем нашим партнерам значительно сэкономить время, воспользоваться чужим (т.е. нашим) опытом и начать зарабатывать деньги! Вам не нужно будет вкладывать деньги в общерегиональную рекламу, создание сайта, привлечение первых клиентов, обучение персонала…
Отношения с партнерами строятся на условиях договора-оферты (высылается при запросе), проще говоря, на основе аренды интеллектуальной собственности (www.master-kadrov.ru, репутация, технология работы и др.) и, самое главное, на принципах взаимной поддержки. Партнеры при этом остаются независимыми предпринимателями.
Вы самостоятельно ведете все финансовые и налоговые дела, оставаясь самостоятельным/и, имея возможность для развития других направлений бизнеса.
Пожалуйста, перед принятием решения внимательно изучите наш сайт www.master-kadrov.ru, и оцените свои возможности.

Финансовые и другие требования
Паушальный взнос 0 рублей
Абонентская плата в месяц: 5000 рублей
Предполагаемый срок окупаемости (месяцев): 1-2
Планируемая ежемесячная прибыль: 10000 – 100000 рублей

Контакты:

Скайп vahtarf
Master-kadrov@mail.ru
+7 9185669911 (время Московское)

С уважением, руководитель проекта
Евгений Суворин

Похожие записи

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *