Работа вахтовым методом, несмотря на порой непростые условия труда, пользуется в России изрядной популярностью. Для жителей небольших городов, удаленных от крупных региональных центров, вахтовый метод часто становится единственной возможностью устроиться на высокооплачиваемую работу, однако для многих вахта – это, прежде всего, сознательный выбор. Возможность заработать значительную сумму денег и заранее спланировать свободное время привлекает многих, а потому на вахту на Севере едут не только жители мелких населенных пунктов, но и работники из крупных городов и даже обеих столиц.

К сожалению, найти хорошие вакансии не всегда легко. Особенно сейчас, когда в интернете активизировались многочисленные мошенники, желающие нажиться на соискателях. Нередко под видом сайтов, предлагающих трудоустройство, скрываются обыкновенные «лохотроны», выманивающие деньги у пользователей через SMS.

Впрочем, это не означает, что найти работу (вакансии) по вахте через интернет нельзя – среди мошеннических сайтов есть и серьезные ресурсы, зарекомендовавшие себя только с положительной стороны. Один из них – вахтав.рф, благодаря которому на высокооплачиваемую работу устроилось уже немало соискателей. Портал вахтав.рф предлагает широкий выбор вакансий для работников самых разных квалификаций, при этом список актуальных предложений регулярно обновляется. Найти здесь работу можно во всех популярных регионах: помимо традиционно востребованного северного направления, есть вакансии по вахте в Москве, в южных областях и не только. Соискатели также могут опубликовать на сайте свое резюме, которое будет доступно для просмотра зарегистрированным работодателям – это повысит шансы на нахождение работы.

Одна из важных особенностей сайта вахтав.рф – возможность получить профессиональную консультацию по всем вопросам, связанным с поиском работы вахтовым методом. Сотрудники сайта всегда готовы ответить на вопросы соискателей и работодателей по телефону, через Skype и интернет-мессенджер «Агент@Mail.Ru». Кроме того, действуют страницы ресурса в Twitter и в социальных сетях «В Контакте», «Одноклассники» и Facebook, где также можно получить бесплатную помощь в трудоустройстве.

Для использования всех возможностей портала вахтав.рф необходимо зарегистрироваться, это займет лишь несколько минут.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *