Одним из бесплатных способов связи по средствам Интернет в России и СНГ, многие соискатели в поисках «работа вахтовым методом» используют программу скайп.

 

Очень удобный инструмент когда необходимо проконсультироваться или отправить небольшой документ.

 

Особой популярностью пользуется скайп у жителей Украины, Белоруссии, Казахстана и других дружественных республик, которые готовы приехать и зарабатывать в Россию – работа вахтой.

Мастер-Кадров одно из первых информационных агентств, которое консультирует своих пользователей по скайпу, наш ник — vahtarf.

 

Еще раз хочется проинформировать своих пользователей о графике консультаций.

 

«Работа вахта» консультации в скайпе – график менеджера ненормированный, для того чтобы понять на месте специалист или нет, достаточно зайти на сайт Мастер-Кадров и посмотреть на статус в левой колонке сайта под основным меню, как видно на картинке

Работа вахтовым методом скайп

Запрос авторизации на логин vahtarf, можно отправлять в любое время, не зависимо есть там кто или нет.

 

Если состояние нашего скайпа «занят» или нет «на месте», а вам необходимо задать вопрос или вопросы – нет не чего страшного, просто отправляйте свое сообщение, когда консультант появится в сети, сообщение обязательно прочитает, на что потом будет дан ответ.

 

Да, хочется еще уделить внимание про видео разговоры в скайп. В зависимости от скорости Интернет и устройства с которого звоните другому пользователю, рекомендуется отключить первоначально видео, т.к. в процессе разговора, связь в самый интересный момент может прерваться или зависнуть.

 

«Работа вахтовым методом на севере водителем» или инженером – пока еще бесплатные консультации по скайпу!

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *