В различных регионах России с мая по октябрь возникает высокая потребность в монолитчиках как по вахте «работа вахта Сочи, Москва, север» так и на определенный объем работы. Только в летнее время погодные условия благоприятствуют заливать и армировать круглосуточно бетон. Большим спросом пользуются квалифицированные монолитчики, которые в одном лице могут выполнять плотницкие, бетонные и сварочные работы.

Монолитчики – комплексная бригада которая занимается строительством фундаментов всех видов. Устройство стен, колонн, перекрытий, бассейнов, лестничных маршей и т.д., в состав которой входят:
плотники – изготовление поддерживающий опалубки. Опалубку изготавливают из доски, фанеры, утеплителя;
опалубщики – монтаж, демонтаж различных видов опалубки. Опалубка может быть деревянная, щитовая, железобетонная, армоцементная, пневматическая, скользящая, катучая, подъемно-переставная, блок-форма, пневматическая (надувная), несъемная;
арматурщики — работы, связанные с изготовлением арматуры и укладкой ее в опалубку. Арматура бывает запорная, регулирующая, обратная, невозвратно-запорная, распределительно-смесительная, спускная, фазоразделительная, редукционная, контрольная, конденсатоотводчик;
бетонщики — укладка бетонной смеси, армирование бетона;
резчик – газоэлектросварщик выполняет ручную, дуговую, плазменную и газовую сварку деталей, узлов и конструкций.

Для таких бригад с квалифицированными специалистами всегда найдется хороший объем, с достойной оплатой вахтовым методом или работа вахтой в Сочи, Москва, север. Связаться и получить бесплатную консультацию можно по телефону +7 9185669 911 или отправить смс со своего мобильного с текстом, например: «Михаил, 10 монолитчиков, ищем работу в Сочи». Подписка работа вахтовым методомновости, вакансии, форум, контакты.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *