Не попадайтесь на уловки мошенников которые пытаются нажиться на простых людях, которые ищут вакансии — работа вахтовым методом, вахтовый метод, работа водителем.

Обновляющиеся информация по организациям которые занимаются вымогательством, мошенничеством или просто разводом, собраны в единой базе, на форуме информационного агентства Мастер-Кадров, рекомендуем периодически заходить, просматривать обновляемые темы про лохотрон  РФ, писать свои комментарии о новых предприятиях лохотрон или способах развода.

Лидируют 3 организации которые занимаются обманом в России, обсуждение и описание развода организациями найдете на форуме, одна организация находится в Сочи, просят деньги выслать за регистрацию, жилье. Такой же способ обмана есть в Санкт Петербурге.  Называется организация фск 20 13 или другое новое название министерство благоустройства, способы обмана одни и теже выслать деньги за страховку.

Опишу своими словами, что такое лохотрон или быдлотрон — это такой комплекс организационно — технических мероприятий, где целью является получение с лоха, как можно больше количества денег, сделать это так, чтобы он не чего не понял.

Поделитесь материалом с другими!  Кликайте по кнопкам ниже.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *