Проследив первую половину 2015 года можно сделать вывод о том, что вакансии которые мы так часто публикуем на своих ресурсах — вахтовые вакансии, сократились чуть ли не в 3 — 4 раза. Связано это сами понимаете с чем, «Кризис», «Санкции» против России.

Объяснять думаю не нужно, что инвестиции в новые проекты были заморожены или совсем прекращены.

Соответственно новые рабочие места где можно было зарабатывать вахтовым методом практически не осталось, но мы то знаем, где они остались и где сейчас можно устроиться

ооо сила сибири-2 вакансии на 2016

Всегда есть должности в организациях которые добывают полезные ископаемые как

  • золото
  • серебро
  • алмазы
  • никель, руда, уголь и т.д.

где добывают круглый год и есть вакансии с графиком вахтовым, но на некоторых таких предприятиях трудятся и в сезон, по шесть, семь, восемь месяцев.

На таких предприятиях всегда востребованы рабочие специалисты и ИТРские специалисты.

Работают в Иркутской области, Норильске, Чукотке и других северных регионах.

Перечислять все организации не будем, так как список более чем в тридцать фирм и еще порядка пару тройку десятков подразделений где уже сейчас нужны вахтовики.

В данной статье подскажем где такие вакансии есть и где смотреть вакансии так же для вахтовиков, которые не хотят трудится на добычи полезных материалах, а готовы строить или обслуживать такие объекты как в пример

Керченский мост сентябрь 2015 вакансии

вакансии на осень 2015 Сила Сибири — 2, 1

рабочие вакансии вахтой на октябрь, сентябрь 2015 Сабетта, КОМИ, ЯНАО, ХМАО

Всё что нужно для того чтобы выйти на вакансию, которая именно по вашей специальности, следуйте простой и несложной инструкции

Сперва о себе заявите на сайте вот здесь, там резюмеху оставьте

По добыче на севере смотрим вакансии здесь и читаем и оставляем отзывы, задаем вопросы, там же не только север, но и Московские вахты, Сочинские и Питерские, короче со всей РФ пожалуйста.

Что касаемо долгожданных южных вакансий Керченский мост, публикации и новости читайте.

Определится с вакансиями на Газпромовский газопровод именно вахтовым методом сюда, стройка начинается осенью 2015, будут вакансии для всех, вахтовые и постоянные, как для местного населения, так и для работников из РФ и других стран с которыми сотрудничает Россия, переходим и забиваем вакансии.

Для всех остальных, кто готов рассматривать все варианты трудоустройства, но чтобы была крыша над головой тогда вам сюда, полистайте за последнюю недельку вакансии, возможно что то и подберите.

Ленетесь все читать, тогда переходите за консультацией в группу, задавайте там свои вопросы, наш консультант-менеджер постарается ответить и помочь с трудоустройством в России во второй половине 2015 года. Удачно трудоустроиться!

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *