Сейчас в интернете можно найти много информации, где, куда, сколько и на какие специальности требуются специалисты, а так же ИТР, но вот реальные отзывы о компании можно и не найти, спросите почему?!

Строительство — это такое денежное дело, где бабосики крутятся представляете какие, а получив новый подряд на крупное строительство требует незапятнанной репутация фирмы, чтобы рабочие не догадались куда устраиваются.

Вот и начинается регистрация новой компании, назначения нового директора, а на самом деле все гнилое руководство (не все компании такие, но большинство) начинают набирать народ. Обещают хорошие, естественное не забугорные заработные платы, но реальные, со всеми паями, отпусками, одежкой + питанием и т.д.

Как правило, такие компании развивают крупные проекты в России, как Сила Сибири — 2, 1, ГПЗ Амурский, Восточный, в Калининграде стройку масштабную начнут скоро, так о чем я.

Для того чтобы устроиться в известную компанию, нужно быть уником, т.е. уникальным специалистом, как токарь с корочками на авто ВС и удостоверениями на ЧПУ, водителем с корочками на каток и ППУ — если быть коротко, то берут 3 в 1 или 4 в 1, это когда 4 разных специальности в одном рабочем. Вот таких берут сразу, но таких единицы и работают они давно.

Речь о том, как по приглашению в новою, неизвестную компанию, о которой не нашлось отзывов в интернете, устроиться на работу и не лишиться кровно заработанных на вахте, пока там твоя семья без тебя тоскует.

Вахтой в 2019 устройство по гарантии Вахтера

Предложение следующее, это блог я начал ввести еще давно, а со временем техническая часть ресурса устарела, плохо и некрасиво отображается на телефонах (современных гаджетах), по-этому я приглашаю на новый интернет — портал о работе, где я смогу каждого проконсультировать в реальном времени, удобным способом, по следующим пунктам:

  • надежная компания или нет (в плане выплат заработной платы)
  • по Силе Сибири, пока 1 построили, но 2 уже будет скоро подписана — Я очень сильно на это надеюсь
  • реальную и актуальную информацию по заводу, самому гигантскому в РФ, Амурский ГПЗ (как и куда лучше, с полученим квартиры, переезд с семьей, рост по карьерной лестнице), там много чего по этой мегастройке
  • Москва и МО, не где высокие з/п, а реально откуда привозят заработанное вахтой
  • по Югам много информации, главное для каждого соискателя определиться, кем, когда и сколько хочет зарабатыть
  • по центральной части РФ, тоже предостаточно проверенной инфы
  • агентствам тоже подскажу, с кем лучше сотрудничать, кто готов выкладывать деньги за оформленного рабочего
  • для работодателей которым нужен персонал — обговорим условия сотрудничества и подбор квалифицированных спецов (2 в 1 и 3 в 1)

Вот пока коротко на февраль 2019 года план действий, официальный сайт работа 2019 вахта мега стройки вакансии подрядчики рекомендации советы контакты

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *