разнорабочий разнорабочая «Сила Сибири-2»

Открытая вакансия в новой дочерней компании Газпром, набор осуществляется для работы вахтовым методом на объектах севера, Москвы и Санкт — Петербурга.

Северные объекты — на «Силе Сибири-2, 1», работа в Якутии, ЯНАО, Ямал, Пикалево, Грязовец, графики предусмотрены 60|30 дней, 45|45 дней.

Приглашаются на работу соискатели работ из любого населенного пункта и областей России, возрастных ограничений нет, а более подробная информация по требованиям и условиям, для ознакомления

работа с ежедневной оплатой Газпром Россия МоскваСвежая работа с ежедневной оплатой может быть, но по вахтовому методу, оплата которая будет начинаться от 50т.р. и потолок 65т.р. при наличии начального профессионального образования.

В чем будет заключаться работа — рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий, что входят в обязанности

работа с ежедневной платой москва вахта «Сила Сибири» Еще раз хочется отметить о том, что строительных и других объектов у Газпрома по всей России большое количество и на все нужны рабочие (с опытом и без), а значит работа найдется для каждого.

 

Подсобный рабочий вахтовый метод контакты

Еще открывается в дочке Газпрома вакансия подсобника, где все также применим вахтовый метод, принимаются как женщины, так и мужчины без опыта работы, но с проживанием и питанием.

На такой должности — компания готова на руки платить 51 000 рублей.

работник работа «Сила Сибири-2» Москва официальный сайт

Информация актуальная и открыта для любого соискателя, также рассматриваются кандидаты из стран СНГ (оставляйте запросы в комментариях).

Готовы получить работу в подразделения Газпрома, то необходимо поделиться новостью в нескольких социальных сетях (кнопки ниже), перейти далее в комментарии, указать свой электронный адрес, имя и место проживания, для отправки пакета первоначальных документов.

После этого Вам будет доступна контактная информация и название компании для консультации и трудоустройства.

Удачи в трудоустройстве! 😉

Похожие записи

13 комментариев

  1. Замир Смаилов из Тувы свяжитесь со мной, давно ищу такую работу, готов хоть завтра на работу

      1. Здравствуйте я гр Узбекистана может ли работодатель выслать приглашения на работу. В данной ситуации можно только так выехать. Мне 23 года и да у меня хоть и нет опыта но есть желание, и я хочу работать в газпроме и в дальнейшем идти вперёд в такой крупной мировой компании. И быть частью этой компании.

        1. Мой контактный номер +79251640809
          Вацап имо телеграм. Я в этом месяце прилетел с России поэтому у меня российский номер телефона. Можете со мной связаться через него.

    1. Здравствуйте я гр. Узбекистана как можно с вами связаться я тоже на такое величайшим компании работать спасибо.

  2. Опыт работы вахтовым методом имеется.обучаемость и исполнительность гаронтирую.Буду очень рад если со мнои свяжутся.г.Омск

  3. Водитель все категории, охранник.Пришлите список документов.Мой тел.89103102370 Ватсапп, Вайбер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *