Добрый,
вот и закончились долгожданные новогодние каникулы. НУ, очень слишком долгие выходные, подмечая в общении с друзьями, коллегами и т.д.

В первый рабочий день, обзвоню САМОЛИЧНО все северные организации (т.к. разница по времени у всех разная), которые практикует вахтовый метод, по вахте, вахтовую работу. В личном разговоре получу устную информацию, а в дальнейшем и официальную заявку от отделов кадров и служб персонала, у кого какие потребности в кадрах, условия, з/п и т.д. В основном все организации размещают самостоятельно свои вакансии, но вот только долго они раскачиваются, надо их «подпИхИвать» сами знаете куда… (только между нами -…)!?!

О свободных вакансиях вахтовым методом, по вахте, работа вахтовым методом будут размещены на основном сайте в разделе вакансии.


Вся информация о массовых наборов специалистов и ИТР, как всегда будут выложены здесь, а обсуждаться будут на форуме.
Замечу, что все комментарии оставляемые на блоге, вычитываются, и согласно пожеланиям предлагаются варианты.
Для более быстрого и эффективного поиска работы вахтовым методом предлагаю зарегистрироваться (регистрация платная 3 рубля, мера вынужденная, спама нет) и оставить свое резюме.
Менеджеры при обработке заявок от работодателей, в первую очередь просматривают соискателей по индивидуальному поиску, потом резюме специалистов разместивших на сайте, просматривают огромную базу поступивших писем от соискателей из РФ и СНГ и в самую последнюю очередь выявляют соискателей на блоге в комментариях.

Напомню, что все вакансии размещенные на сайте master-kadrov.ru от ПРЯМЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ, все вакансии проходят жесткую модерацию. Если вакансии размещают кадровые агентства, то соответственно стоит подпись, что КА.

Подписаться на новости информационного блога (работа вахтовым методом, вахтой, по вахте, работа вахтовым методом)>>>
Подписаться на рассылку о новостях сайта, новых вакансиях и резюме>>>
Задать вопрос администрации через форму обратной связи>>>
Посмотреть наши контакты>>>
Обсудить на форуме>>>

Многоканальный телефон для консультаций +79185669911 (с 10 до 15 часов по Москве)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *