Практически у всех соискателей которые работают вахтовым методом есть мобильник, для тех кто понимает и разбирается во всех тонкостях функциональности телефона приносят свои положительные впечатления, во время отдыха или перекура, порой и в работе вахтой.

Особо продвинутые вахтовики используют сотовый телефон как фотоаппарат с последующей отправкой мультимедийных сообщений (мелодий, видео, изображений). Часто снимают и просматривают мобильное видео, выходят в интернет проверить электронную почту, играют в игры.

При правильной эксплуатации мобильного телефона, работа вахтовым методом может быть полностью зафиксирована как на видео так и на фото. Такая информация будет полезна для тех кто в поиске работы по вахте и воспоминаниями для тех кто уже отработал или находится в межвахтовом отпуске.

Обладателей таких фотографий и видеосюжетов просим присылать на электронный ящик master-kadrov@mail.ru  с пометкой «Фото или видео вахта». Работа вахтовым методом на севере видео можно просмотреть здесь, оставить резюме и подобрать вакансии вахтовым методом в РФ и СНГ можно на сайте www.ВАХТАВ.РФ.  Получать информационную рассылку о вакансиях вахтовым методом здесь, работа вахтовым методом новости здесь, способы обмана и развода в работе вахтовым методом тут.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *