Вакансии работа

 Монтажник (и) сантехнических систем и оборудования, слесарь — сантехник (и), жестянщик (и) на вентиляционный участок, электромонтажник (и), отделочник (и) широкого профиля по внутренней отделке, сварщик (и) по сантехнике, штукатур (ы), маляр (ы).

 

Работа вахтовым методом

Работа в Москве вакансии

30\30, 30 дней работы без выходных по 11 часов в сутки, 30 дней (1 месяц) отдыха. Гражданство только РФ, СНГ обязательно разрешение на работу. До 55 лет. Проживание предоставляется строительной организацией бесплатно, квартира, общежитие, вагончик – в зависимости от объекта. Объекты по Москве и Мобласти. Все работники обеспечиваются инструментом и спецодеждой. Трудовой договор, заработная плата сдельно премиальная, от 30000 рублей, выплачивается по окончании вахты, наличными деньгами. Помощь в трудоустройстве абсолютно бесплатное, достаточно позвонить по телефону 89185669911 с 10 до 15 часов по Московскому времени в будние дни, получить актуальную информацию и контактный телефон отдела по персоналу, для прохождения собеседования по телефону.

 

Ищу работу в Москве

Комплектовщик, упаковщик, стикеровщик, кассир, кухработник, грузчик, обвальщик, официант – вакансии вахта в Москве без опыта работы всегда в наличии. Условия быта, з/п, вахтовый метод всегда можно найти на форуме. Не давно был создан специальный раздел, где описаны организации которые набирают по всем вышеперечисленным вакансиям, ознакомится можно здесь. Консультации удобным способом, можно прочитать по этой ссылке. Как найти работу бесплатно читаем данный материал.  

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *