Работа вахтовым методом для СНГ

Шпицберген, на апрельский рейс приглашает соискателей из СНГ, полный перечень вакансий и условий, можно ознакомится в отдельном материале.

Краснодарский край на вахту или сезон приглашает на официальную работу соискателей из Украины, Узбекистана и т.д., условия по быту и з/п можно прочитать здесь. Не забываем оставить свое резюме, для чего? читаем внимательно>>

Вахтовый метод север

Открыто большое количество вакансии вахтой для водителей, механизаторов, строителей, ИТР и других специальностей по вахте 30/30 — Ванкорское месторождение.

Коми (Воркута, Ухта) на строительство газопровода открытые вакансии вахта – только РФ, до 50 лет, подробности.

Новый Уренгой вахта (45/45, 90/30, 60/30), более 100 актуальных бесплатных вакансий, обсуждение и контакты.

Долгожданные вакансии на вахту для изолировщик, слесарь КИПиА и еще много других специалистов в организацию, где трудятся на  объектах ОАО «Газпром».

Группа компаний Nord Gold описало на форуме о своих дочерних предприятиях. Тема обсуждения будет интересна горным специалистам и ИТР.

На форуме открыта новая ветка про предприятия, которые принимают на работу по вахте себе в штат, по системе аутсорсинга. Что это такое аутсорсинг, а также список дополняющихся организаций можно обсудить на форуме вахтовый метод, перейдя по ссылке здесь.Работа вахтовым методом вахта

 На сайте информационного агентства «Мастер-Кадров» появилась новая рубрика «вакансии без опыта работы». В этой рубрике публикуются «вакансии вахта» для женщин и мужчин от 18 до 60 лет, не владеющими  специальными профессиональными навыками.

Новая форма консультаций через личные сообщения, где любой зарегистрированный пользователь, сможет задать вопрос или вопросы связанные с лохотроном, узнать контакты предприятия, работа вахтовым методом – ответы на интересующие вопросы, совершенно БЕСПЛАТНО!

Вручить Благодарность, без регистраций и материальных вложений, доступно каждому, кому интересен наш проект, вклад в развитие займет не более одной минуты, переходите по ссылке>>

ВАХТА

Как всегда самые популярные темы которые помогают по теме «вахтовый метод»: консультации оналайн, в этой же теме можно найти нас во всех социальных сетях. Лохотрон атакует! Ищу работу – самый простой способ найти работу, зарегистрироваться и оставить свое резюме, материал для чего это нужно сделать сейчас.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *