Временная подработка на июль, август, сентябрь без опыта работы для мужчин и женщин РБ и РФ до 50 лет по специальностям (грузчик, комплектовщик, упаковщик, стикеровщик, кассир, повар, помощник повара и т.д.). Работа вахтовым методом в Москве и Московской области, проезд, питание и проживание за счет работодателя, зарплата до 35т.р. в месяц, зависит от количества смен и района. Трудоустройство бесплатное, достаточно дозвониться по телефону +7918565 9911 или отправить смс со своего мобильного (свое ФИО и на какую специальность претендуете, «Медведев Дмитрий Владимирович упаковщик»), в ответном смс будет выслан контактный телефон для собеседования или получить консультацию онлайн, контакты для всех остальных способов связи.

Водители, механизаторы, строительные специальности, дорожные рабочие так же могут обратиться за бесплатной консультацией по трудоустройству вахтой в направлениях Сочи, Адлера, Москвы и севера (Нижневартовск вахта, Новый Уренгой вахтовый метод, Ухта вахтой, Сугрут вакансии, Воркута работа, Красноярск требуются). Самая актуальная и правдивая, а главное бесплатная информация «работа вахтовым методом» доступна, в летнее время по номеру телефона 8918 566 9911 с 11 -14 часов в будние дни по Московскому времени. Дополнительные контакты можно найти здесь.

 

Работа вахтовым методом бесплатно

— ежедневно обновляющиеся вакансии для водителей
— самые последние актуальные вакансии для охранников
— работа вахтовым методом для соискателей без опыта работы и женские специальности
— последние актуальные темы про лохотронщиков
— все самые последние бесплатные вакансии
зарегистрировать и рассылать свое резюме
подписаться и следить за вакансиями и новостями «вахта работа»
— внести организацию в позорный список
— обсудить на форуме все что связно с работой в России – вахтовым методом

Для соискателей из бывших сопредельных государств рекомендуем оформить бесплатную подписку, а так же внести свою кандидатуру в единственную федеральную базу соискателей, которые готовы принять приглашение на работу в России с проживанием, не важно – вахта или вахтовый метод, постоянное место работы, и работы на сезон.

 «Работа вахта» рекомендуем к прочтению

письмо от соискателя, который нашел работу вахтой
— почему необходимо оставить резюме на сайте Вахтав.РФ
— приглашаем принять участие в новом опросе «Какие критерии будущей работы для Вас важны?»
— на коммерческой основе заказать индивидуальный поиск работы в России.

Всем кому лень переходить и читать по ссылкам, могут чуть ниже в специально отведенном месте, оставлять свои резюме и  комментарии, регистрации для этого не требуется.

Vahta vakansii 2012

Похожие записи

3 комментария

  1. я молодой полон сил,очень нужна работа на севере вахтовым методом!!!! в своем городе не чего не заработаешь!!!! помагите очень нуждаюсь в работе на севере!

  2. помогите устроиться вахтой на север…муж умер,одна воспитываю сына…мне очень нужна работа вахтой….. у меня высшее обр..экономика и управление на предприятии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *