онлайн консультация работа вахтовым методом

Не можете самостоятельно найти ту вакансию по которой можно заработать, если мы говорим о работе вахтой в 2020 году, то наша компания возобновляет услуги консультирования.

Долго мы не общались с соискателями, но новый год и новые возможности позволяют нам вернуться и помогать людям найти работу по специальности и по душе, при этом зарабАтыватЬ!

Когда кто то ищет работу, то в первую очередь желают найти работу без каких либо вложений, например обратиться за помощью в агентство, где за посреднические услуги возьмут как минимум тысяч 5. В нашем случае мы не берем такую оплату, а возьмем за первоначальный разговор всего 100 рублей, запишем контакты и будем консультировать человека, пока вопрос трудоустройства перестанет быть актуальным.

Чисто символическая сумма в 100 рублей не сделает Вас богаче или беднее, а оператор коллцентра за эту сумму еще больше станет работать и помогать таким же людям как и Вы.

Поедите на вахту бесплатно работать?

Вот то то и оно, что наши специалисты тоже не готовы работать за воздух, а пообщался с человеком удобным способом (сайт, чат, вайбер или ватцап), передал актуальную информацию по профессии, рассказал как правильно надо устраиваться, еще подсказал где лучше искать работу и т.д.

Вот за эту работу, как считаете нужно оплатить 100 рублей, если да то переходите по ссылке, если считаете что это все развод, то переубеждать Вас или еще кого не будем, просто читайте наш блог, здесь много полезной информации за которую не требуется платить, но если время поджимает и работа нужна еще вчера, то за сотку рублей можно решить и за 10 минут свое трудоустройство. Удачи в поисках вакансии!

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *